Участие студентов ИНБ во внутренних научных мероприятиях

за 2016-2017 учебный год

Наименование научного мероприятия

Ответственная кафедра

ФИО и группа участника

Достижения (грамоты, дипломы, сертификаты)

Мастер-класс

«Сопровождение инвестиционных проектов на получение поддержки институтов развития в части финансирования, гарантий, мер поддержки малого и среднего предпринимательства

22.09.2016

ЭНГП

БЭФ-14, БЭГ-14, БЭТ-14, БУТ-14, БГП-14

-

Подготовка и презентация научного исследования для магистрантов очной формы обучения

12.10.2016 г.

ЭНГП

73 человека (гр. МЭК-13-15, МЭК-04з, МЭК-02-15, МЭК-13-16, МЭК-02-16, МЭК-04-16, МЭК-03-15)

-

Научный семинар для аспирантов 3-4 года обучения «Механизмы практической реализации новых управленческих знаний»

27.10.2016 г.

ЭНГП

Батталов Аскар Маратович (А3883з-14), Зарифьянова Алиса Ришатовна(А3883з-14), Полещук Максим Сергеевич (А3883з-14),Алексеева Светлана Владимировна (А3883з-14)

-

Мастер-класс «Говорить красиво и убедительно»

02.11.2016 г.

ЭНГП

Бакалавры направлений 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.01 «Экономика», магистранты направлений 38.04.02 «Менеджент», 38.04.01 «Экономика»

-

V Международная научно-практическая конференция «Проблемы и тенденции развития инновационной экономики: международный опыт и российская практика»

 секция IV  «Проблемы экономики и управления строительным комплексом»

08.11.2016

ЭНГП

Давлетшина Алина Фанисовна БСЭ-15, Панина Мария Николаевна БСЭ-15, Мурзабулатова Луиза Ринатовна БСЭ-15, Набиева Лилия Бахтияровна БЭС-14, Гайнанова Эльвина Сулеймановна БЭС-14, Муслимова Гульназ Разилевна БЭС-14,

Валиуллова Лиана Азатовна БЭС-14, Сафин Денис Алекович БЭС-14,

Хазиев Радик Салаватович

БЭС-14, Светлова Виктория Андреевна БСП-13, Федотов Андрей Игоревич БСП-13,

1 место –        Муслимова Гульназ Разилевна, Валиуллова Лиана Азатовна.

 

2 место –        Мурзабулатова Луиза Ринатовна,

            Набиева Лилия Бахтияровна, Гайнанова Эльвина Сулеймановна.

 

3 место –        Давлетшина Алина Фанисовна;

                        Светлова Виктория Андреевна;

Сафин Денис Алекович, Хазиев Радик Салаватович.

V Международная научно-практическая конференция «Проблемы и тенденции развития инновационной экономики: международный опыт и российская практика»

секция II «Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом (сектор upstream)»

08.11.2016

ЭНГП

Шагиева Юлия Тагировна БЭА-15-01, Насыпова Диана Тагировна БЭА-15-01, Мусабирова Карина Маратовна МЭК04-15-01,  Стрельцова Ульяна Владиславовна Миронова Ксения Викторовна Максимова Ангелина Андреевна БЭС-14-01, Чеботарев Евгений Игоревич МЭК13-15-01, Васючкова Евгения Владимировна Яценко Екатерина Андреевна БЭГ-14-01, Старцева Анна Спартаковна

Турумтаева Валерия Азатовна, Шигапова Розалина Раяновна, Асадуллина Диана Азатовна БЭП-13-01, Сольева Ксения Юрьевна,

Ханнанова Регина Ришатовна (БЭП-14)

1 место – Васючкова Е.В., Яценко Е.А., студенты группы БЭГ-14-01;

2 место – Насыпова Д.Т., студентка группы БЭА-15-01;

2 место – Сольева К.Ю., Ханнанова Р.Р., студенты группы БЭП-14-01;

3 место – Шагиева Ю.Э., студентка группы БЭА-15-01;

3 место – Чеботарев Е.И., студент группы МЭК13-15-01;

3 место – Шигапова Р.Р., Асадуллина Д.А., студенты группы БЭП-13-01.

V Международная научно-практическая конференция «Проблемы и тенденции развития инновационной экономики: международный опыт и российская практика»

Секция I  «Проблемы встраивания  инновационных проектов в стратегии развития нефтяных компаний» 08.11.2016

ЭНГП

Кинзягулова Эльза

Рустемовна МЭК15-13, Ихсанова Элиана Рамилевна БГП-13, Шанина Ксения Андреевна БЭФ-15, Панаева Эмма Алексеевна БЭА-15, Карамова Лилиана Ильгизовна БГП-14, Герасимова Полина Евгеньевна БЭГ-13, Ершова Анна Николаевна БГП-13, Додова Маргарита Иссаевна МГР14-15-01, Шабанова Ляйсан Марселевна МЭК04-15

1 место – Кинзягулова Э.Р., студент группы МЭК15-15;

2 место – Герасимова П.Е., студент группы БЭГ-13-01;

2 место – Додова М.И., студент группы МГР14-15-01;

3 место – Шанина К.А, студент группы БЭФ-15-01;

3 место – Панаева Э.А., студент группы БЭА-15-01;

3 место – Ершова А.Н., студент группы БГП-13-01.

V Международная научно-практическая конференция «Проблемы и тенденции развития инновационной экономики: международный опыт и российская практика»

Секция III  «Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом (сектор downstream)» 08.11.2016

ЭНГП

Сычкова Татьяна Сергеевна БЭТ-13, Якупова Кристина Венеровна БЭТв-12, Рахмангулова Эллина Нурисламовна МЭК-04-16, Лихачева Оксана Геннадьевна БЭТ-13, Парфенова Анна Сергеевна БЭТ-15, Абдеева Светлана Альбиртовна БЭТ-15, Хасанова Светлана Олеговна МЭК04-15, Синцова Дарья Вадимовна БЭТ-15, Шарипова Динара Илнуровна БЭП-14, Давлетова Светлана Вячеславовна БЭГ-14, Имомова Сабрина Содиковна, Пирова Гульнар Мердановна БЭП-13, Шакирова Алина Азаматовна, Маликов Тимур Салаватович БЭП-13, Веселов Максим Владимирович МЭК04з-16

I место – Сычкова Татьяна Сергеевна  (БЭТ-13),

II место – Якупова Кристина Венеровна (БЭТв-12),

II место – Рахмангулова Эллина Нурисламовна (МЭК-04-16-01),

III место – Лихачева Оксана Геннадьевна (БЭТ-13), руководитель Гайфуллина М.М. (доцент, к.э.н.).

III место – Синцова Дарья Вадимовна (БЭТ-15-01),

III место – Веселов Максим Владимирович  (МЭК 04з-16)

Международный молодежный форум «Неделя экономической науки»: конкурс «День менеджера»

09.11.2016

ЭНГП

Ульянов Аркадий БЭГ-15, Парфенова Анна БЭТ-15, Дерипаско Ксения БЭП-15, Ксения Ерилина БГП-15, Луиза Мурзабулатова БСЭ-15, Шафиева Гульназ БГП -14, Едренкина Анастасия БЭТ-14, Гусманов Мурад БЭФ-14, Каклюгин Тимур БУТ-14, Рыбкин Ярослав БЭГ-14, Шарипова Динара БЭП-14, Роман Косянец БЭС-14, Халилов Рудиль БЭГ-13, Гатиятуллина Диляра БСП-13, Багдасарова Анастасия БГП-13, Никулочкина Дарья БЭТ-13, Газин Радмир БЭП-13

грамоты в следующих номинациях:

«Лучшее видео» - БЭГ-13

«Самая быстрая командировка» - Никулочкина Дарья, БЭТ-13

«Лучший стиль группы» - БГП-13

«Лучший плакат группы» - БЭТ-14

«Собеседование» - Едрёнкина Анастасия, БЭТ-14

Победителям в номинациях были выданы грамоты, а также памятные призы.

По итогам суммарного зачета победителями конкурса стали:

I место -  Едрёнкина Анастасия, БЭТ-14

II место - Никулочкина Дарья, БЭТ-13

III место - Гусманов Мурад, БЭФ-14

Международный молодежный форум «Неделя экономической науки»: чемпионат по настольной игре «Нефтегазовый бизнес»

10.11.2016

ЭНГП

ГБОУ «Республиканский инженерный лицей-интернат» - 8 чел, ФГБОУ ВО УГНТУ, ИНБ, БЭФ-14 – 3 чел, ФГБОУ ВО УГНТУ, ИНБ, БЭТ-14 – 20 чел, МАОУ Лицей №42  (г. Уфа) – 32 чел, ФГБОУ ВПО «БГПУ им. Акмуллы» - 4 чел

I место – Нартдинова Лилия (БЭФ-14), Исламов Руслан (БЭФ-14)

II место – Зарипова Регина (БЭТ-14), Исхакова Диана (БГПУ)

III место – Едренкина Анастасия (БЭТ-14), Хамидуллин Алмаз (БГПУ)

Грамотами за активное участие также были награждены МАОУ Лицей №42, ГБОУ «Республиканский инженерный лицей-интернат» и ФГБОУ ВПО «БГПУ им. Акмуллы».

Мастер-класс «Эффективная команда»

16.11.2016 г.

ЭНГП

44 чел.

-

Научный семинар для аспирантов 1-2 года обучения «Актуальные проблемы современной экономической науки»

28.11.2016 г.

ЭНГП

Альтеев А.В (А3883-16), Сиргалина Г.Т. (А3883-16), Лазарева А.И. (А3883з-16), Резнова В.П. (А3883з-16), Салимов Р.И. (А3883з-16),Шульцев А.Н. (А3883з-16), Быль Е.А. (А3883-15), Валеев Ш.И. (А3883-15), Габдуллин А.А. . (А3883-15), Иксанов Т.А. (А3883з-15), Шнайдерман А.В. (А3883з-15)

-

Брейн-ринг «Marketing-mix»

29.11.2016 г.

ЭНГП

БЭГ-14:

Исхакова Альбина Альбертовна

Шагисултанова Лейсан Фирузовна

Шарипова Эльвира Марселевна

Васючкова Евгения Владимировна

Давлетова Светлана Вячеславовна

Яркаева Альбина Айдаровна

Яценко Екатерина Андреевна

Амиров Александр Александрович

Ахунов Марсель Робертович

Панченко Андрей Владимирович

Рыбкин Ярослав Александрович

БГП-14:

Пирогов Иван Алексеевич

Шафиева Гульназ Ришатовна

Корченко Евгения Алексеевна

Абдуллина Ильмира Илдаровна

Галин Рифат Сибагатович

Идрисова Эльвина Ильфатовна

Кожевников Антон Вадимович

БСО-14

Горбунова Алёна Олеговна

БЭТ-14

Валеева Регина Радиковна

Едренкина Анастасия Андреевна

Ибрагимова Эльвира Ильдусовна

1 место

Васючкова Евгения Владимировна (БЭГ-14)

Давлетова Светлана Вячеславовна (БЭГ-14)

Корченко Евгения Алексеевна (БГП-14)

Яркаева Альбина Айдаровна (БЭГ-14)

Яценко Екатерина Андреевна (БЭГ-14)

 

2 место

Амиров Александр Александрович (БЭГ-14)

Ахунов Марсель Робертович (БЭГ-14)

Панченко Андрей Владимирович (БЭГ-14)

Рыбкин Ярослав Александрович (БЭГ-14)

 

3 место

Исхакова Альбина Альбертовна (БЭГ-14)

Шагисултанова Лейсан Фирузовна (БЭГ-14)

Шарипова Эльвира Марселевна (БЭГ-14)

Пирогов Иван Алексеевич (БГП-14)

Шафиева Гульназ Ришатовна (БГП-14)

 

«Самая стильная команда»

Крюкова Дарья Юрьевна (БЭГ-14)

Насибуллина Альбина Рузилевна (БЭГ-14)

Сазонова Анастасия Алексеевна (БЭГ-14)

Шамиданова Оксана Яковлевна (БЭГ-14)

«Коммерциализация научно-исследовательской деятельности» для аспирантов 1 и 2 курсов

26.01.2017

ЭНГП

Аспиранты гр. А0443-15-01;А0465_03-15-01;А0465_13-15-01;А0467-15-01;А0544-15-01;А0557-15-01;А0580-15-01;А0894-15-01;А0946-15-01;А0971-15-01;А0973-15-01;А0984-15-01;А1551_13-15-01;А1552-15-01;А1554-15-01;А1861-15-01;А1863-15-01;А2054-15-01;А2141-15-01;А2147-15-01;А2174-15-01;А2177-15-01;А2178-15-01;А2773-15-01;А3883-15-01;А4132_1-15-01;А4733-15-01

-

Олимпиада по экономике строительства для студентов БЭС, БСЭ, БСП, БПГ, БВВ, БВТ

16.02.2017 г.

ЭНГП

Юлкутлин Марат Магафурович

БДС-13-01

Добросердова Нина Николаевна

БДС-13-01

Шеталина Ева Вячеславовна

БВВ-13-01

Кульбарисов Ильяс Хайдарович

БАР-13-01

Гатиятуллина Диляра Рамилевна

БСП-13-01

Арефьева Анна Александровна

БВВ-13-01

Федотов Андрей Игоревич

БСП-13-01

Мусин Радмир Адипович

БДС-13-01

Хурамшин Айрат Фанисович

БЭС-14-01

Нгуен Ань Тхи Нуен

БСП-13-01

Светлова Виктория Андреевна

БСП-13-01

Бережник Инна Игоревна

БСП-13-01

Гринина Анна Сергеевна

БСП-13-01

Сафин Денис Алекович

БЭС-14-01

I место - Юлкутлин Марат Магафурович (гр. БДС-13-01)

II место - Добросердова Нина Николаевна (гр. БДС-13-01)

II место - Шеталина Ева Вячеславовна (гр. БВВ-13-01)

III место - Кульбарисов Ильяс Хайдарович (гр. БАР-13-01)

III место – Гатиятуллина Диляра Рамилевна (гр. БСП-13-01)

III место - Арефьева Анна Александровна (гр. БВВ-13-01)